Auction 898T, Lot # 241
Firmado Kálmán. Siglo XX. Bodegón con uvas, limones y naranjas. Óleo sobre lámina. Enmarcado. Presenta pérdidas de capa pictórica, manchas y marcas. Dimensiones: 41.5 x 31 cm. Estimado $ 1,800-3,000